計測器

基本情報

販売開始
販売状況
販売中
販売時参考価格
サポート状況
サポート中
計測器お探し隊 当サイトがあなたに代わって中古計測器をお探しします
閲覧にあたっての注意事項
  • 新品参考価格は発売当時の価格であり、現在の価格とは異なります。
    詳細はメーカへお問合せください。また、オプション構成によっても異なります。
  • 販売・サポートは登録時のものであり、現在の状況と異なる場合がございます。
    実際の状況はメーカーにお問合せください。
  • 中古品は既に在庫が無く、ご希望に添えない場合がございます。予めご了承願います。
TK-2-PRO-FTB FTB-2Pro EXFO

商品説明

フィールド向け2スロット対応。小型・頑丈・現場向け(2スロット収納)。寸法/重量:199*333*119mm/3.4kg(プラットフォーム)

商品スペック

>>もっと見る

【製品構成】
・FTB-2-PRO:プラットフォーム
・FTB-88100NGE-100GE-10GigE:10G/100GEthernetマルチインターフェーステストモジール
※ 10G SONET/SDH (OC-192/STM-64)オプション未搭載
・FTB-85955 : CFPトランシーバ(100GBase-LR4,1310nm)
・FTLX1471D3BCL:SFP+トランシーバ(10GBASE-LX,1310nm)
・FTLX1672D3BCL:SFP+トランシーバ(10GBASE-EX,1550nm)

レビュー

この商品には現在レビューがありません。
レビュー投稿へのご協力をよろしくお願いいたします。

その他のIP負荷試験機

サービス紹介

・動画で学べる「計測入門講座 Isee!」を掲載開始! 視聴は こちら

・登録資料数約3万点のカタログ提供サービスをリリースしました「カタログ倉庫

・計測・測定に関する用語全般を収録した TechEyesOnline の用語集をリリースしました「計測関連用語集

関連記事