計測器

AE5521 GBICトランシーバモジュール

横河計測 AE5521 GBIC-LX

基本情報

販売開始
2003 年 6 月
販売状況
販売終了
販売時参考価格
90,000 円〜
サポート状況
サポート終了
中古計測器情報はこちら
閲覧にあたっての注意事項
  • 新品参考価格は発売当時の価格であり、現在の価格とは異なります。
    詳細はメーカへお問合せください。また、オプション構成によっても異なります。
  • 販売・サポートは登録時のものであり、現在の状況と異なる場合がございます。
    実際の状況はメーカーにお問合せください。
  • 中古品は既に在庫が無く、ご希望に添えない場合がございます。予めご了承願います。
AE5521 GBIC-LX AE5521 GBICトランシーバモジュール 横河計測
資料ダウンロードはこちら
お問い合わせはこちら

商品スペック

>>もっと見る

AE5521用
【対応規格】1000BASE-LX
【ポート数】1
【波長】1310nm
【コネクタ】SC

レビュー

この商品には現在レビューがありません。
レビュー投稿へのご協力をよろしくお願いいたします。

その他のIP負荷試験機

サービス紹介

・動画で学べる「計測入門講座 Isee!」を掲載開始! 視聴は こちら

・登録資料数約3万点のカタログ提供サービスをリリースしました「カタログ倉庫

・計測・測定に関する用語全般を収録した TechEyesOnline の用語集をリリースしました「計測関連用語集

関連記事